английская версия на главную Версия для слабовидящих

Итоги конкурса "История моей семьи в истории родного края"

 

Участниками регионального молодежного конкурса «История моей семьи в истории родного края» стали 175 человек из 33 городов и районов Челябинской области.

Больше всего работ поступило из Красноармейского района, Миасса, Челябинска, Копейска, Снежинска, Златоуста, Варненского и Чесменского районов.

Самыми активными оказались старшеклассники – более 90 работ. В конкурсе приняли участие 16 семей.
Одиннадцать работ выполнены в форме электронных презентаций.

 

Дипломами конкурса отмечены:

  • Бельшова Ольга Петровна и Ивашкевич Александра, г. Златоуст
  • Власов Данил, г. Челябинск
  • Голиков Николай, п. Березинский, Чесменского района
  • Денисов Леонид, г. Златоуст
  • Ежов Владимир и Алексей Николаев, г. Челябинск
  • Виктория Иванова, с. Долгодеревенское Сосновского района
  • Липина Анастасия, г. Миасс
  • Оситянские Анна и Маргарита, г. Челябинск
  • Пересыпкин Борис Иванович и Александр Болаченцев, с. Петровское Красноармейского района
  • Преснякова Ольга, г. Южноуральск
  • Сопкина (Чуркина) Наталья, п. Вязовая Усть-Катавский городской округ
  • Старцев Александр, г. Челябинск
  • Тарабрикова Нина, п. Березинский Чесменского района
  • Татаренко Мария, г. Снежинск
  • Шведова Инна Владимировна и Шведов Николай, с. Миасское Красноармейского района
  • Щукин Валерий, г. Копейск

Также дипломами отмечены:

  • Закутнева Лала, г. Снежинск
  • Ильина Наталья, с. Чесма
  • Колышкин Иван, г. Копейск
  • Кулюшин Илья, г. Златоуст
  • Павлов Алексей, с. Кизильское
  • Паташенко Евгений, с. Бродокалмак Красноармейского района
  • Путинин Александр, с. Николаевка Варненского района
  • Скорик Алексей, п. Бреды
  • Уткин Виктор, пос. Березинский Чесменского района
  • Ходыкина Анастасия, г. Южноуральск
  • Чащина Екатерина, с. Миасское Красноармейского района
  • Черняевы Александр и Владимир, п. Мирный Красноармейского района

Призерами конкурса стали:

  • Естехина Анастасия, г. Куса
  • Королева Дарья, г. Копейск
  • Кучина Лидия, г. Копейск
  • Медведков Иван, с. Миасское Красноармейского района
  • Мельников Павел, с. Миасское Красноармейского района
  • Менщикова Виктория, г. Миасс
  • Тропин Сергей, с. Катенино Варненского района

Лауреатами конкурса признаны:

  • Вишняков Илья, с. Бродокалмак Красноармейского района
  • Семья Демченко, с. Еманжелинка Еткульского района
  • Добашина Юлия, гимназия №23, г. Челябинск
  • Крушин Павел, 11 класс, г. Южноуральск,
  • Сысоева Любовь Владимировна и Сысоева Инна, с. Губернское Аргаяшского района

Спасибо всем участникам конкурса за ининтересные работы. Поздравляем победителей!

 

 


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Поиск по сайту


STOP-книга!

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • acter_game_m.jpg
  • akter_kniga_m.jpg
  • balet_m.jpg
  • ceccaris_m.jpg
  • istoriya_kostyuma_m.jpg
  • kak_stat_svesd_m.jpg
  • Pavarotti_m.jpg
  • tabakerka.jpg
  • tri_hita_m.jpg
  • vicokii_m.jpg
  • voylok_m.jpg
  • Zhizn_rasskazannaya_m.jpg
  • ZHZL.jpg

Баннеры

Кольцо НКО Яндекс.Метрика