английская версия на главную Версия для слабовидящих

Итоги регионального молодежного конкурса

"КУЛЬТУРНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ ЮЖНОГО УРАЛА"

 

Конкурс на лучшее литературное произведение и фотографию о Челябинском крае проводился в рамках празднования 80-летия Челябинской области и Года культуры в России по трем номинациям:

  • фоторабота;
  • стихотворение;
  • рассказ (очерк, эссе).

В каждой номинации были выделены 3 возрастные категории участников:

  • младшая – 8-13 лет
  • средняя – от14 лет до 21 года
  • старшая – от 22 до 30 лет

269 участников из 29 городов и районов Челябинской области прислали на конкурс свои работы. Среди участников: учащиеся школ, студенты техникумов и высших учебных заведений, а также представители самых разных профессий: журналисты, педагоги, библиотекари. Есть и домохозяйка, продавец, служащая банка, актриса, копирайтер и рабочая завода. Самой популярной номинацией, судя по количеству конкурсантов, стала номинация "Фоторабота".

 

ПОБЕДИТЕЛИ

регионального молодежного конкурса "Культурное разнообразие Южного Урала" в номинации "ФОТОРАБОТА"

  • младшая возрастная категория:

1 место КОНОНЕНКО Светлана, учащаяся МКОУ СОШ № 16, с. Верхняя Кабанка, Пластовский район, Челябинская область: Вместе весело!; Яблоня в цвету;

2 место ЧЕРНЯК Иван, учащийся МОУ "Петровская СОШ", Красноармейский район, Челябинская область: Олеся; Казачья песня;

3 место СОН Егор, учащийся МОУ "Миасская СОШ" № 1, Красноармейский район, Челябинская область: Туман.

  • средняя возрастная категория:

1 мест ШАДРИН Захар, студент V курса ЮУрГУ, г. Златоуст, Челябинская область: Город у подножья; Рядом с небом; Сны каменной страны;

2 место МАЛЬЧИКОВА Маргарита, студентка ЧГПУ, г. Копейск, Челябинская область: Родная улица моя; Солдатская каска;

3 место ШЕРСТНЕВА Евгения, г. Нязепетровск, Челябинская область: Поклонимся великим тем годам1; ...2; ...3.

  • старшая возрастная категория:

1 место ХУСНУЛЛИН Ильдар, педагог МОУ Аргаяшская средняя общеобразовательная школа № 1, Челябинская область: Закат; Зимние забавы; Дорога домой;

2 место БАЛЮТОВ Андрей, г. Карабаш, Челябинская область: Защитники Отечества; Хорошо поют;

3 место ЧЕСНОКОВ Сергей, п. Рымникский, Брединский район, Челябинская область: А мой зуб лучше!

 

ДИПЛОМАНТЫ

регионального молодежного конкурса «Культурное разнообразие Южного Урала в номинации "ФОТОРАБОТА":

ПОБЕДИТЕЛИ регионального молодежного конкурса "Культурное разнообразие Южного Урала" в номинации "ПРОЗА"

  • младшая возрастная категория:

1 место ОРЛОВ Степан, учащийся МОУ СОШ № 2, г. Верхнеуральск, Челябинская область;

2 место ШАЙДУЛИН Дмитрий, учащийся МОУ СОШ им. Л.Т. Заика, п. Красный Октябрь, Варненский район, Челябинская область;

3 место МУСИНА Диана, учащаяся МОУ СОШ № 2, г. Верхнеуральск, Челябинская область;

3 место МОСТОВИК Федор, учащийся I курса Златоустовского торгово-экономического техникума, г. Златоуст, Челябинская область.

  • средняя возрастная категория:

1 место КОРШУНОВА Мария, студентка БГПУ им. М. Акмуллы, п. Вязовая, Усть-Катавский район, Челябинская область;

2 место ХОЛОДНАЯ Анастасия, учащаяся МОУ СОШ № 2, с. Варна, Варненский район, Челябинская область;

2 место МЕЩЕРЯКОВА Елена, библиотекарь МКУК «ЦБС Нагайбакского района», Челябинская область;

3 место МОРОЗОВА Анастасия, учащаяся МАОУ СОШ № 10, г. Златоуст, Челябинская область.

  • старшая возрастная категория:

1 место КОНСТАНТИНОВА Анастасия, г. Златоуст, Челябинская область

2 место ВАСИЛЬЕВА Анастасия, с. Белозёры, Троицкий район, Челябинская область

3 место БУДАЙ Ольга, г. Аша, Челябинская область

 

Специальных ДИПЛОМОВ регионального молодежного конкурса "Культурное разнообразие Южного Урала" в номинации "ПРОЗА" удостоены:

ПОБЕДИТЕЛИ регионального молодежного конкурса "Культурное разнообразие Южного Урала" в номинации "ПОЭЗИЯ"

  • младшая возрастная категория:

1 место ЩИПУНОВ Кирилл, учащийся МОУ "Миасская СОШ", Красноармейский район, Челябинская область;

2 место ЧЕПЛУХИН Григорий, р.п. Магнитка, Кусинский район, Челябинская область;

3 место ГЛУХОВА Валерия, учащаяся МКОУ "Бобровская СОШ", Троицкий район, Челябинская область.

  • средняя возрастная категория:

1 место ЛЯХОВА Татьяна, учащаяся МКОУ Брединская СОШ № 1, Брединский район, Челябинская область;

2 место ДЕНИСОВ Леонид, учащийся МАОУ СОШ № 15, г. Златоуст, Челябинская область;

3 место ГОЛОВИНА Анастасия, учащаяся МАОУ СОШ № 6, г. Челябинск.

  • старшая возрастная категория:

1 место РАХМАНГУЛОВА Регина, п. Межозерный, Верхнеуральский район, Челябинская область;

2 место ХАКИМОВА Лидия,  Кунашак, Челябинская область;

3 место МАЦУРА Татьяна, п. Лазурный, Красноармейский район, Челябинская область.

 

Специальными ДИПЛОМАМИ регионального молодежного конкурса "Культурное разнообразие Южного Урала" в номинации "ПОЭЗИЯ" награждаются:

  • ИЩЕНКО Ольга, с. Песчаное, Троицкий район, Челябинская область "За светлое чувство родной земли";
  • МАКУРИНА Юлия, Агаповский район, Челябинская область за "Оду о Наровчатке";
  • МИХАЙЛОВА Мария, Чесменский район, Челябинская область "За лирическое осмысление темы Малой Родины";
  • АНИПЧУК Виктория, учащаяся Злоказовской СОШ, Кусинский район, Челябинская область "За лиризм";
  • ЛАЗАРЕВА Алена, учащаяся МКОУ СОШ № 20, г. Пласт, Челябинская область, за оду "Кочкарь";
  • МЕЩЕРЯКОВА Надежда, студентка IV курса ЮУрГУ, Брединский район, Челябинская область, за стихотворение "Челябинск";
  • ЗУБКОВ Степан, учащийся МОУ СОШ № 21, г. Миасс, Челябинская область;
  • МИЛЬШИН Вячеслав, учащийся МАОУ СОШ № 118, г. Челябинск;
  • ЦЫНКУШ Яна, учащаяся Лебединской основной школы, Нагайбакский район, Челябинская область.

 

Поздравляем участников конкурса. Желаем всем творческих успехов!

 

 

 


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Поиск по сайту


STOP-книга!

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • acter_game_m.jpg
  • akter_kniga_m.jpg
  • balet_m.jpg
  • ceccaris_m.jpg
  • istoriya_kostyuma_m.jpg
  • kak_stat_svesd_m.jpg
  • Pavarotti_m.jpg
  • tabakerka.jpg
  • tri_hita_m.jpg
  • vicokii_m.jpg
  • voylok_m.jpg
  • Zhizn_rasskazannaya_m.jpg
  • ZHZL.jpg

Баннеры

Кольцо НКО Яндекс.Метрика