Печать
Категория: Новости и события
Просмотров: 322

маски19 апреля на нашу библиотеку спустится удивительная, магическая и неповторимая Библионочь! В этом году мы проведем ее в формате иммерсивного театра – театра погружения!!!?



?Артисты Нового художественного театра представят в наших стенах как уже известные, так и новые постановки классических и малоизвестных произведений XIX-XX веков. У вас будет уникальная возможность не просто посмотреть их параллельно на нескольких площадках, а стать вместе с актерами активными участниками творческого процесса, где-то даже напрямую влияя на разворачивающееся действо. А помимо этого вас будет ждать еще много интересного!?

⚡Дорогие друзья, обратите внимание: количество мест ограничено, регистрация обязательна! Регистрация на спектакль в 17:00: https://unbi74.timepad.ru/event/935093/; регистрация на спектакль в 19.30: https://unbi74.timepad.ru/event/938707/.⚡

?Ждем вас в пятницу, 19 апреля, в Челябинской областной библиотеке для молодежи (г. Челябинск, Свердловский проспект, 41). Положительные эмоции, яркие впечатления и приятные сюрпризы гарантированы!